gestempelt - altd. Staaten,
Oldenburg Nr. 10a, rechts oben eng-, sonst vollrandig, sign. Richter sowie Rohr mit altem Garantieschein aus 1936 des Briefmarkenhaus Rohr/Berlin, F Mi 1.000
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
gestempelt - altd. Staaten,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 07.11.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 02.11. - 07.11.2017 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Bernstein (beh.) Schmuck (9)
- Poststück - Partie AK Salzburger Land (ca.90 Stück) - u.a. Seekirchen,
- Kulturperlen Anhänger
- Pierre Henri Tetar van Elven